Управление болью

Алла (73 года) 04.04.2018

Здравствуйте, ищу психолога в Кишиневе, которая могла бы помочь маме на домы после тяжелой операции. Спасибо.

 Здравствуйте, Алла.

Понимаю Ваше желание - помочь и поддержать маму.

Готова ли она идти на контакт со специалистом и воспользоваться помощью?

Важно - поговорить с ней об этом: поведав ей о своих чувствах и переживаниях по поводу сложившейся ситуации и предложить - обратиться за квалифицированной психологической помощью. Выслушать и уважить ее решение.

Если оно будет в пользу специалиста, заняться его поисками, проясняя при этом: Ваши ожидания от него, находятся ли в сфере его компетенции, есть ли у него соответствующие знания, навыки и умения для того, чтобы оказать помощь Вашей маме. Желаю успехов!

Маме - скорейшей реабилитации и восстановления. Вам - сил, терпения и душевного равновесия.