Тест для определения способности моего ребёнка к управлению автомобилем

Юлия 08.08.2013

Я хочу отдать своего ребёнка в автошколу,мне посоветовали обратиться к психологу,для определения способности моего ребёнка к управлению автомобилем.Дочери 17 лет. Подскажите существуют такие тесты?

Здравствуйте, Юля!

Советую обратиться в Центр профориентации молодёжи, там наверняка подберут небходимый тест.

http://pfo.spr.ru/samara-i-volzhskiy-rayon/samarskiy-oblastnoy-tsentr-proforientatsii-molodezhi-i-psihologicheskoy.html

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Юлия! Такие тесты существуют в специализированных автошколах. Например, в Тольятти  точно есть автошкола, оснащенная аппаратным комплексом для тестирования кандидатов в водители на профпригодность. Ведь по сути, вождение автомобиля это работа. Наверняка, что-то подобное можно найти и в автошколах Самары.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти