Общаться с ним, либо впустить в свою жизнь второго парня?

Ирина (29 лет) 09.04.2018

Здравствуйте! У меня необычная ситуация. И мне бы хотелось понять, в каком направлении действовать. Мне 23 года, приехала в новый город одна. До этого произошло расставание с парнем из родного города (прошло примерно 2, 5 месяца) . До разрыва, хотели ехать вместе. Но по его инициативе пришлось расстаться. Сейчас я ни о чем не жалею. Наверное это не мой человек. Перёд переездом в новый город не было друзей и знакомых. Только родственники, у которых временно живу и сейчас. И тут я решилась зайти на сайт знакомств.Целью было познакомиться с парнем. В итоге, из многочисленных предложений, я стала общаться с 5-6.На данный момент их осталось 4-5.Дело в том, что меня интересуют военные. Просто идеал))).... И как оказалось двое из них как раз такие!.... Через какое-то время я встретилась сначала с одним. Он безумно мне понравился, немного постарше. Очень общительный, весёлый, нашла точки соприкосновения)) Поначалу все было хорошо! Мы гуляли, ходили в аквамарин, ужина ли в кафе))... Но меня смутило, что я стала очень рискованной,несмотря на мою застенчивость и спокофный темперамент(я интроверт). Позволила себе первой поцеловать на свидании(первом же). На втором свидании, я согласилась прийти к нему. Мы хорошо провели время , я осталась у него(такое я обычно не делаю за столь небольшое время знакомства), и в итоге, я позволила себе переспать с ним, опять же инициатива была от меня, ну и меня поддержали. Я стала понимать, что он то, что мне нужно. Мне показалось, что у нас отношения. Я стала доверять ему.... Но в один момент, он сказал, что устал от частых встреч, что мы слишком разные, и его разочаровало такое бурное развитие событий. Я очень обиделась.... Сейчас мы продолжаем общаться по интернету. Он поддерживает меня в успехах на работе и спорте. Но я не могу понять теперь, стоит ли делать какие то шаги. Ведь я сильно привязалась к нему.... И сейчас стоит выбор между тем, общаться с ним, либо впустить в свою жизнь второго парня с сайта, который более активен в проявлении встреч и симпатии. Но я начинаю его игнорировать иногда. В голове хаос, кого выбрать. Подскажите, как правильно сделать выбор?

Ирина, День Добрый!

конечно искать другие отношения. Зачем Вам быть с тем, кому Вы не нужны, он вам будет изменять и врать, это Факт!! Признайтесь он получил, что хотел от Вас а потом пошёл своим путём , ему просто не нужны отношения долгосрочные. Вам необходимо это принять.

Вдохнули!!!Выдохнули!!

и красивой и уверенной походкой, пошли покорять новые сердца. А тому парню скажите спасибо и удалите его аккаунт и занесите в чёрный список!!!

я уверена в Вас, Ирина ))..у Вас все Получится)..вы встретите свою ЛЮБОВЬ!!!

Шалапанова Владислава Олеговна

Ирина, прежде, чем впускать в свою жизнь нового человека, важно закончить предыдущие отношения не только формально, но и эмоционально. До тех пор, пока вы думаете о том, кто вам так пришелся по сердцу, вы рискуете "не увидеть" другого человека таким, какой он есть. Будете сравнивать, искать в другом то, что вам нравилось в предыдущем избраннике. В общем, лучше сначала закрыть полностью предыдущие отношения.

Возьмите паузу. Попробуйте пока не общаться на сайте хотя бы пару недель, а лучше -месяц, и не звоните ни тому, ни другому. Понаблюдайте, будут ли они сами проявлять интерес и беспокойство. И постарайтесь наполнить свою жизнь радостными и интересными событиями, пока вы без мужчины. Это убережет вас от выбора быть с кем-нибудь, лишь бы не быть одной.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне на прием. Все необходимые ко5такты есть на моей странице.