Конфликт с мамой из-за парня

Инга (24 года) 02.04.2018

Здравствуйте ! У меня такая ситуация сложные отношения с мамой. У меня  с ней были очень сложные отношения с детства. После окончания школы я уехала в Москве,чтобы поступить в колледже. И в итоге я там познакомилась с женатым мужчиной. У меня были серьезные отношения с женатым мужчиной,но вскоре я поняла , что он меня использует,и я решила разорваться с ним связь. Через год познакомилась с другим парнем.   Я с парнем год назад познакомились в апреле. Он был очень добрым , милым,но к сожалению,любит выпивать. Через 3 месяцев мы стали жить вместе, мама была не против. Потом летом она приехала ко мне , чтобы познакомиться с моим парнем. Она ему очень понравилась,называла его сыном. Я скрывала своего парня о том что была любовницей женатого мужчину,потом он узнал и очень разолился. И все утихнет. Потом зимой она снова приехала ко мне. Случайно что мой парень пришел пьяный ,и стал рассказывать мою маму о том,что я была любовницей женатого мужчину,хотя она знала об этом раньше,  разолился на мою маму , оттого , она разрешала мне стать любовницей женатого мужчину. И они поссорились. Потом когда мой парень трезвый,то извинился на мою маму. А она такая хмурая. То прощает, то против. Потом я с  парнем переехали ко мне. Но мама против, если он будет жить у нас в доме. И мы ушли. Мы снимаем квартиру,чтобы оставить маму в покое. Когда парень пьяный,то злой. Но сегодня он обещал мне,что сделает коодирование и измениться себя. Я ему прощала и стали жить вместе,а мама еще хуже злая с каждым днем утверждает мне,что я несчастлива с ним,и что он убьет мой будущий ребенок и др. И вмешиваться меня,рассказывала обо всем родственником кто такой мой парень. Некоторые мои родственики против моего парня,заставляют меня расстаться с ним,но я всех умоляла,чтобы они не вмешивались,пускай я буду жить своей жизнью и разбираюсь с ним. Я даже сказала маме,что если плохо будет,то уйду от него. А она все говорит, что я ее не дочь,чужая и др. Как всегда она наговаривает меня . И я даже не могу с ней спокойно разговаривать. Когда я к ней прихожу,5 минут прошло,она меня оскоробляет, бьет меня. Я уже взрослая. Она не должна меня бить.Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инга.

Важно говорить о своих чувствах, о том, что Вам может быть больно, страшно и обозначить свои границы -- "со мной так нельзя!!"

Этов едь в первую очередь Ваша ответственность , с кем жить и как строить Вашу жизнь, какая она будет.

Обозначайте Ваши границы.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype