Конфликт с мамой из-за парня, который старше меня

Светлана 28.12.2014

Здравствуйте, мне 20 лет и я не могу найти общий язык с мамой из-за парня, который старше мены на 10 лет. Она считает , что он только хочет "использовать" меня в корыстных своих целях: ( ему нужен только секс, а не за ручки ходить, он тебя использует и бросит) Мама говорит, что чувствует, что он плохой человек. Увидев фото, сказала что он подлый, жестокий человек. Когда я спросила откуда такая уверенность, ответила, что как врач, знает физиогномику!!!

Я пыталась поговорить, все ей рассказывала, думала мы подружимся и будем общаться не с позиции мама -дочь, а как подруги.

Но после пару свиданий, мама категорически против моих свиданий. Говорит, что я легко купилась походами в кино, кафе и т.п.

А про секс и гражданский брак - запрет!! Говоря что это не правильно, не серьезно и меня обесчестят, испортят. И парням 30 лет нужен только секс от молодых и наивных девушек. Помогите пожайлуста, как я смогу понять какой он человек, не наладив с ним отношения, контакты, не походив бонально на свидания??

Буду очень благодарна за ответ, так как в семье полоное не понимание и конфликты и совета не у кого спросить...

Тарасова Екатерина Владимировна

-Конфликт и его разре...

Здравствуйте. Почитайте См выше

Удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype