Я одинока

Alexandra 31.03.2018

Доброе утро)

Я люблю жизнь, люблю улыбаться и всем помогать,замечаю каждую деталь во всем и мне нравится это.

Я одинока..я устала быть одной очень. Вокруг у кого то кто есть а я?! Не страшная, веселая,добрая а так выходит не раз не слышала люблю

Почему со мной так, боюсь представить как будет дальше. Не полюбил никто неплохо добивались. Как была так и остаюсь одна. Стараюсь быть открытой и веселой но увы.

Alexandra

неплохо добивались. Как была так и остаюсь одна.

Александра - может быть у вас достаточно высокие требования - и поэтому никто не может преодолеть "начальный барьер отбора"? можно ли общаться "просто так" - и из этого в дальнейшем "что-то может получиться"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Голышева Евгения Андреевна

Alexandra

Я люблю жизнь, люблю улыбаться и всем помогать,замечаю каждую деталь во всем

Александра, такая способность - огромный дар. Вы любите и цените жизнь, это неотчуждаемое счастье. Это важнее отношений с другим человеком, потому что это отношения с собой и с жизнью. Вероятнее всего, вы просто не встретили человека, подхдящего вам, так бывает. Попробуйте вывести вопрос отношений из фокуса внимания, стать счастливой самой по себе (тем более вы умеете замечать детали, которые радуют вас). Счастье притягивает людей. Если вы хотите кого-то привести в "дом", в этом "доме" должно быть легко и приятно прежде всего вам самой.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Александра! Скорее всего Вы не встретили ещё Своего человека. А это гараздо важнее, чем быть просто "не одной"

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин