Отношения с мужем

Галина 26.03.2018

Здравствуйте. Меня зовут Галя. С мужем живём уже 8 лет, растет дочь, 2года. При последней ссоре муж сказал, что я его не устраиваю ни в одном аспекте семейной жизни. Готовлю не вкусно, ни чего по дому не делаю, в постели тоже не то. Сказал, что разочерлвон во мне. И сказал, что если так дальше будет продолжаться мы точно разойдемся. Естественно, я не хочу его терять. Мы с ним разные по темпераменту люди. Он все время куда то стремится, сам себя развивает и может легко себя перевоспитать. А я спокойная, плыву по течению жизни. Ленивая и не чем не заинтересованная в жизни, не имею даже мечты. Вопрос вот в чем: как мне себя взять в руки? Я не умею себя так как он воспитывать. Я тоже не хочу так жить, хочу быть интересной и куда то стремиться. Быть активной. Но как это сделать с чего начать? Я боюсь будущего, я вообще его не вижу. Устала я от такой жизни. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Может правда отпустить его и не мешать ему двигаться вперёд. Я боюсь, что я останусь одна, ведь такого как он я больше не найду,да и не хочу... Спасибо за ответы.

Галина, мамам двухгодовалых малышей часто не хватает времени на то, чтобы заниматься собой и своими интересами. Подождите, пойдёт ребёнок в садик - и у вас всё начнёт налаживаться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.