Почти шесть лет вместе, пропали чувства

Анастасия 23.03.2018

Я со своим парнем почти 6 лет вместе,у него пропали ко мне чувства,говорит что у него нету радости в жизни.Пропала интимная жизнь.Года 3 назат всё было хорошо,но как началась вся рутина, всё пропало,охото вернуть его отношение и внимание ко мне.А то я боюсь что так наши отношения разрушаться и мы расстанемся.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Анастасия, здравствуйте.

То, что Вы написали, выглядит на самом деле грустно, печально.

Я понимаю Ваши переживания и тревогу, что если так будет продолжаться, то отношения могут совсем сойти на нет.

Я бы обратила внимание на Вашу фразу : "говорит, что у него нет радости в жизни". И слышится, что у Вашего парнера такой период в жизни, что не только ваши отношения, но гораздо больший круг жизненных тем его не радует.

Ваше письмо очень коротко, чтобы понять, как вы живете. В каких вы отношениях? 6 лет вместе...и как проходило ваше вместе? Живете ли вместе? Кем себя считаете друг для друга? Какова материальная жизнь вашей пары? ( жилье, как распределяете финансы?)

Эти, и многие другие вопросы имеют значение.

Отношения могут быть здоровыми и радовать только тогда, когда они РАЗВИВАЮТСЯ во врмени. Невозможно в течении нескольких лет заниматься тем же самым, никуда не двигаясь.

Приглашаю Вас к личной встрече, на которой мы могли бы с Вами обсудить как сохранить то хорошее, что есть в ваших отношениях и подумать над тем, что можно изменить, чтобы изменились ваши отношения.

С увадением и пониманием.

Экзистенциальный психолог,

Сердечная Ирина Геннадьевна, психолог в Новосибирске