Дочь выходит замуж, что делать?

Юрий 22.03.2018

Здравствуйте!

Я очень сильно люблю свою дочь и она меня тоже. Я знаю.

Не давно мне сообщили что она со своим парнем хотят пожениться. Дочь познакомила нас давно. Близко мы с парнем мы не общаемся.За время их дружбы было всякое...

Я хочу только лучшего для моей дочери и она об этом тоже знает и сильно переживает.Как разрешить ситуацию???

Самый лучший подарок отца дочери - это дать ей возможность прожить свою жизнь, совершая свои собственные ошибки - и в то же время не лишаясь поддержки со стороны отца.

Может быть - всё не так уж плохо у них - и отношения в браке наладятся?

Дайте ей / им такой шанс!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.