Муж ушел к бывшей девушке с ребенком

Алена 22.03.2018

Здравствуйте! Помогите разобраться, в браке 2 года, перед свадьбой у мужа была интрижка с бывшей подружкой, которую я простила. В результате там родился ребенок, о котором он знал еще до свадьбы. Мы собирались делать ЭКО,уже оплатили всю процедуру, остался буквально один шаг и тут муж заявил, что у него взыграли чувства и он хочет воспитывать того ребенка. Со мной же принял решение расстаться, сказал не будет жить на две семьи.У нас были прекрасные отношения, он клялся, что там ему ничего не нужно, я ничего не понимаю. Как вернуть его в семью? Как вести себя! Помогите!

Алена

Как вернуть его в семью?

Алёна, стОит ли вам возвращать "в семью" такого двуличного человека, который в любой момент сможет снова - "вильнуть хвостом и уплыть"?

Подумайте об этом, возможно вы всё-таки достойны лучшего!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Алена, Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии - муж, которому Вы доверяли и были совместные планы, оказался не достоин Вашего доверия. Весь уклад Вашей жизни нарушен. Вы проживаете боль от "предательства", Алена. Ситуация на самом деле тяжелая..

Но эта ситуация - и основа для чего-то нового. Планы на ЭКО появились не просто так - по каким-то причинам, возможно, психологическим, зачатие не просходит естественным путем. Это может говорить о вашей несовместимостью с этим мужчиной, такие несовместимости могут быть скрытыми и обнаруживаться со временем. Наше тело мудрое и некоторые вещи "узнает" раньше нашего сознания.

Но Ваше горе и отчаяние понятно и естественно - если будет нужна помощь для облегчения состояния и поиска решения, обращайтесь.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно