Пустота

Алима 09.08.2011

Здравствуйте! У меня сейчас на душе такая пустота. Даже незнаю как это обьяснить...История конечно до невозможности банальная. Полюбила, привязалась, в итоге разбитое сердце, бессонные ночи...Если рассказать в кратце, два года назад встретила парня, изначально он мне не понравился, но его напористость и уверенность в собственных силах все таки растопили лед в моем сердце. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю что в принципе не любила его до безумья. Просто проблема в том что он у меня был первым. После близости с ним, я изменилась. Я боялась его потерять. Но он с самого начала наших отношений он был жесток ко мне. Чего мне только не пришлось пережить. И звонки в 3 часа ночи, в стельку пьяным говоря что между нами все кончено, а рядом какая то девушка обращалась ко мне якобы подтверждая разрыв наших отношений. Частые пропадания. Ой..даже вспоминать не хочется. Он не давал отчета своим действиям. Говорил что незнает почему он так поступает. Клялся мне в любви, а сам, как я недавно узнала, жил с другой девушкой. Которую он представил мне как девушку его друга. Хотя я застала ее у него дома, когда пришла узнать жив ли он после очередного "исчезновения". Просто он жил с друзьями и сказал мне, что она девушка его друга, и тоже живет с ними. Последнюю встречу с ним я наверное не забуду. Это был самый ужасный день в моей жизни. Я была так в нем разочарованна. Мне было так больно. Он просто бросил меня, даже не обьяснив почему. Я чуть ли не унижалась прося у него причину нашего разрыва. Ведь все было хорошо. И вроде ничего не предвещало беды. Я была разбита его словами, и мне было тяжело осознавать что больше его не увижу, не обниму. Мне было больно от того что отдала ему все до единого, всю себя. А он даже не заценил этого. Он даже не удостоился по человеческий со мной расстаться. Хотя уже столь времени прошло с момента нашего разрыва(больше пол года) я до сих пор не могу отпустить его. Физический то я его отпустила, мы с ним с того самого дня не созванивались и не общались. Но в душе какая то пустота. Обида. Хотя уже не так больно как раньше, но все же. Я осознаю что больше с ним не буду, даже если он вернется, я его не приму. Потому что еще одного крушения своей вселенной я не переживу.И новый парень есть любящий. Но почему так тоскливо?...

Тоскливо...

Обидно...

Вы "отдали" все, но он - не взял...

Горький опыт, но - опыт.

Вынести из Ваших отношений можно многое - не только разочарование.

Но - и понимание жизни - разной.

С потерями. С болью.

Чем больше "возьмете" из Вашего опыта - тем больше у Вас будет шансов - не повторять его.

Что и как можно взять - с этим, если захотите, можно работать вместе с профессионалом.

Приходите,

Г.Идрисов.

Алима, здравствуйте! Тоска Ваша вызвана воспоминаниями о тех чувствах, которые испытывали Вы к своему бывшему парню, но далеко не по отношениям с ним. Подумайте: кем Вы себя ощущали в тех отношениях: любимой или жертвой? И кем Вы ощущаете себя сейчас? Если правильно понимаю – любимой. Потому что рядом –достойный Вас.

В остальном, можно поблагодарить свою судьбу за то, что она распорядилась так, что в роли жертвы Вы были только не большой жизненный этап и отношения не перешли в брак. Не думайте, что бывший парень в браке мог стать другим. Человеку дано по жизни повторять одни и те же модели поведения. Тот парень – не исключение…

Желаю Вам окунуться в омут в свое настоящее и представлять будущее рядом с любящим Вас человеком!

С уважением, Инна.