Расстояние

Софья 09.08.2011

Здравствуйте, меня зовут Софья, мне 14.

Я встречаюсь с молодым человеком по интернету, он старше меня на год. Встречаемся 3 месяца.

Все вроде бы отлично, но меня немного волнует тот факт, что мы из разных городов. Не таких далеких друг от друга, но средств на встречу пока нет.

Мне кажется, что это как-то... не так, что ли: не иметь возможности просто взять за руку человека, которого любишь.

На самом деле, мы уже планируем наше будущее. Как он переедет в мой город, как мы будем жить вместе, как у нас все будет хорошо. Я его действительно люблю. Больше жизни. И от его голоса сердце выделывает сальто. И вот поэтому меня слишком мучает это расстояние. Я его боюсь.

Хотя чаще посещают светлые мысли. Что, когда мы встретимся, за все эти выдержанные нами мучения будет положена награда.

А вы что думаете об этом?

Здравствуйте, Софья! Расстояние - это очень сложная, но хорошая проверка отношениям. И поэтому если вы любите его-то через некоторое время встретитесь и сможете понять действительно лиы вы подходите друг другу и так ли вам хорошо вместе в реальности. Так как иногда реальность вносит свои коррективы в ваши сложившиеся представления о встрече. Если вы любите - то верьте и обязательно получится. Удачи вам и терпения!

Конечно, хочется посоветовать Вам - проснуться.

Для того, чтобы увидеть в живом человеке при встрече - не того, виртуального, а РЕАЛЬНОГО.

И уже с реальным - почувствовать,увидеть, понять - кто он и что он.

И уже дальше - решать, как быть.

В Ваши 14 - время впереди есть.