Как воплотить в жизнь свои мечты?

Руслан 18.03.2018

Привет меня звать Руслан.Все дело в том что в данный момент моя жизнь представляет собой замкнутый круг.из которого нет выхода.Дело в том что всю свою жизнь я все делал для какого то но не для себя.Семейная жизнь родителей не задалась и с детства я пытался не кого не разочаровать что бы не причинять большей боли.Делов все .хоть меня и не просили .но я знал что без этого жизнь станет ещё невыносимие.И так шло все время .И сниснув зубы говорил и делал то что мне не нравится (в большинстве случаев)Но в 22 года я посмотрел на все что с заливкой и с перед и понял что всю жизнь жил не так как хотелось а как был должен.Я от этого устал .У меня нет сил.я как порохова я бочка которая взорвется.но поворачивать поздновато.Пойти по своему пути я смогу только через 2 года ,когда закончу вышку и отслужу.Но я думаю что не выдержу больше этих стрессов .Из за них у меня нет желания что либо делать .Прошу вас помочь найти какую нибудь отдушину (занятие) которая помогла бы мне продержаться ещё немного.Что бы воплотить в жизнь свои мечты и следовать в перед по своему усмотрению без долга Каму либо.Сьездить за границу,начать свой бизнес и .д.

Летучий Игорь Анатольевич

Руслан, здравствуйте. Вам надо понять, чего Вы реально хотите и начать эффективно действовать, веря в положительный результат, не стремиться его достичь молниеносно, но уже надо начать хвалить себя за первые успехи. Сделайте акцент на себя, понимая, что Вы никому ничего не должны и лично от Вас многое зависит. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)