Как понять его чувства?

Александра 14.03.2018

Здравствуйте. Встретила парня с которым встречались 10 лет назад пару недель.мне 26. Интима не было. Он меня не узнал. Я ему написала(мы в одной группе в ватсап) приехала к нему, мы болтали и я поняла что меня влечет к нему. На третью встречу я приехала к нему и попросила поцеловать. На след день разошлись с мужем(давно его не люблю) много причинил боли а расстаться не хватало духа. Уходила пару раз на эмоциях, а когда остывала, снова возвращалась надеясь что он изме6ился. Так вот. Я сама пишу этому парню и назначаю встречи сама приезжаю. Спросила у него нравлюсь ли я ему, он ответил положительно. Мне сносит крышу от него. Иногда думаю что навязываюсь, но не писать ему не могу. Так как мне это нужно сейчас в моей ситуации. И я окончательно запуталась. Он сказал что нельзя начать новые отношения, когда старые только что закончились... когда мы целуемся я чувствую его желание и даже готова на это, но он не требует этого. Незнаю может не хочет быть средством сжигания мостов... незнаю как выразить это. Я хотела с ним переспать чтобы уже наверняка не вернуться к мужу. Хотя в принципе не собираюсь так как ни любви нет. Я мужв давно не хочу и думала что я какая то фригидная что ли... пока не встретила его... я поняла что его хочу через полчаса разговора. А какой он умный... к слову скажу что с мужем прожили 10лет. Не изменяла ему. Помогите понять, чувства этого парня. Хочу с ним отношений. Незнаю как быть. Говорит что нравлюсь. А сам не пишет и не назначает встречи.

Здравствуйте, Александра! Судя по тому, что вы хотите забыть своего супруга, влюбиться в другого человека, молодой человек для вас не как мужчина, которого любите, а человек который поможет вам не вернуться в прежние отношения. Возможно с этой позиции, он принимает ваше внимание, но не уверен в вашей искренности. Он прав в том, что пока не закончены прошлые отношения, они будут всегда напоминать о себе, и мешать строить новые. Вам нужно набраться смелости, и быть уверенной в том, что делаете. Чтобы вас не качало, как на чаше весов, напишите положительные качества своего мужа и молодого человека, также отрицательные, и сравните их. Дальше уже ваш выбор, кто вам больше подходит. Доверяйте своей  чувствам и интуиции, она вас не подведёт. С наилучшими пожеланиями, любви вам и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Про то, какие чувства у парня, гадать не буду - я не гадалка и не астролог:).

Про то, почему Вы и дальше сама не хотите действовать более решительно - не понятно.

Если захотите разобраться со СВОИМИ чувствами и планами - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).