Не принимаю всерьез парней

Софья 04.03.2018

Мне 22...и как бы хочется уже задуматься о замужестве..претендентов масса...но..после отношений,которые я закончила год назад (которые длились 3 года)..я не могу подпускать в свое сердце никого. как бы..я встречалась с одни мужчиной 3 месяца..подпускала его в интимном плане..ни сразу конечно.через недели 3...сейчас появился другой молодой человек..но опять же...я понимаю,что он хороший,был бы отличным мужем..но. я не могу больше никому отдавать свою энергию. мне как будто всё равно на всех. вроде бы есть- хорошо. нет- ну тоже ничего...в чем же проблема?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Софья!
Скорее всего, Вы не завершили внутри себя прошлые отношения, остались не пережитые чувства, поэтому сложно впустить в свою жизнь другого человека. Вам нужно с кем-то поделиться, проговорить то, что осталось от прошлых отношений и только потом начать строить свою жизнь.

Удачи Вам!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже

Довгопол Наталья Валерьевна

Софья, добрый день! Прошлые отношения оставили серьезный след в вашей душе! И сейчас для вас может быть актуальным вопрос, а готова ли я к новым отношениям? Готова и могу открыться, принять человека, мне не страшно сблизиться.

Если не готовы к новым отношениям, то нужно понять, что осталось не закрытым в прошлых отношениях? Когда завершаются близкие для нас отношения, мы проходим определенные стадии, принятия, отрицания, боли, гнева, отпускания. Возможно, вы застряли на одной из стадий.

Если хотите разобраться в своих чувствах приходите на консультацию по скайпу, вместе мы со всем разберемся, и вы сможете вновь почувствовать радость близости!

Довгопол Наталья,психолог в Москве.Консультации очно и по Skype