Мы стали реже видеться

Вероника 04.03.2018

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 35. Замужем.Два месяца назад,я познакомилась с парнем. Ему 36, живет гражданским браком. ни так давно у нас была близость.После этого мы стали реже видеться ,общаться.Как то раз я задала ему вопрос "Кода мы снова увидимся?".на что он мне ответил "Не могу сказать не знаю".Как мне реагировать в этой ситуации и как себя вести? Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Вам важно решить, что конкретно Вы хотите и обозначить парню, что бы Вам хотелось, как Вы видите отношения дальше. Неизвестность мучает, поэтому , думаю здесь нужно спрашивать конкретно, говорить о том, что Вы хотите и уточнять.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype