- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Замужем почти 27 лет. В какойТо момент была счастлива. Мужа любила.Всегда,везде были вместе. Вместе отпуск,вместе ремонтировали. Но,,,планировала и рассчитывала всегда я. Всегда советовалась с ним и по поводу финансовых трат,и про отдых,и про крупные покупки,и даже,что приготовить вкусного на обед. До женитьбы у него был свой стиль в одежде и питании. После стали выбирать одежду для него вместе. Могла и сама чтоТо купить ему, без примерки. Не понимала его нежелание хотеть заработать.Мог годами сидеть на разваливающимся предприятии и надеяться на то,что все еще наладится. Всегда прикипал душой к месту работы. Он очень умный,но получать высшее образование не стремился. По моему убеждению закончил техникум при университете,дальше уже никак.Работал в одном месте с нашим соседом,сосед какТо в беседе сказал,что не хватает ему как специалисту тонкости,интереса к делу.Вот и в жизни у него также. Он рак по гороскопу. Никогда не обижал меня физически. В интимных отношениях не проявлял инициативы,а уж про фантазии и говорить нечего. Теперь у нас уже 4 года как нет интимных отношений.Он интереса не проявляет,я тоже. КакТо подустала быть всегда первой. Мне кажется,что я его подавила своей энергией жизни. Последние два года вообще не только,что спим,живем в разных комнатах. Развода вроде как не хочет. Говорит-А как ты будешь жить сама?!. Одна дочь. Уже взрослая и живет в другом городе. Со стороны никто не подумает,что так все грустно. Мы как добрые соседи,не скандалим,но и не живем. Последнее время стала его стесняться,стараюсь переодеваться в другой комнате. Прячу личные,интимные вещи.Сейчас я не работаю,дома занимаюсь благоустройством. Люди с которыми он контактирует,его любят,особенно женщины. Вопрос о неожиданной страсти на стороне обсуждался,сказал,что держать его не буду. ТакЖе и он,если узнает о моем увлечении,скандалить не будет,отпустит. Очень обидчив и скрытен в своих обидах. Страшно ломать все в возрасте за 50,но и жить дальше так уже невозможно. Даже и претензий друг к другу уже нет.