- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Мне 27 лет. С мужем в браке 5 лет, сейчас я в декрете, сыну 2,5 года. Сложилась такая ситуация. После рождения ребенка отношения с мужем ухудшились. Мы отдалились друг от друга, причем отдаленность исходит не от меня. Муж стал больше работать, днем и ночью весь в работе, я целыми днями с ребенком и уходом по дому. Поссорились мужем из-за мелочи, а он потом высказал ураган обвинений. По его словам, я сижу в декрете, ничего не делаю целыми днями, не устраивает как я готовлю, как дома убрано, вообщем, ничего не устраивает его. Мой ответ, что я в декрете, ухаживаю за сыном, это ничегонеделанье?Сравнил с другими женами, которые и работают и за ребенком смотрят. Сказал, почему я должен пахать, а ты сидишь телевизор смотришь, это несправедливо для него. Даже незнаю, как поступать, чувствую себя униженной. Как исправить такую несправедливость?Спасибо за ответ.