Муж бывает несдержан

Лена 24.02.2018

Как понять, стоит ли каждый раз прощать мужу его сверх эмоциональное поведение, в случае, когда у него накапливаются эмоции, он не контролирует себя, кричит, ругается, потом быстро остывает и извиняется. Также, вывести из себя его может какая-либо бытовая ситуация или рядовой конфликт.

Как правило подобная реакция непредсказуема. Это сопровождается выплёскиванием всего что у него в голове, несвязанных претензий, обвинений.

В остальном всё хорошо, единственное,это вот такие аффективные всплески, если это можно так назвать.

Женаты мы 7 месяцев, нам по 25 лет.До брака встречались 6 лет. Первые месяцы после брака такое поведение было довольно часто, теперь реже, но каждый раз когда это происходит, всё хорошее как будто отрезало. В голове долго только эта ситуация. Не знаю что делать.

  Елена, доброго времени суток!
Поскольку Вы в браке не так давно, не смотря на давние отношения

Лена

Женаты мы 7 месяцев, нам по 25 лет.До брака встречались 6 лет.

и Вас уже напрягают его выплески его агрессии, то стоит задуматься над тем, есть ли желание у него что-либо менять в своём поведении, стоит ли Вам бороться за сохранение семьи, каковы шансы изменить ваши взаимоотношения.
   Лена, могу предложить Вам записаться на консультацию (в идеале можете прийти вместе с мужем). Ближайшие консультации в Иркутске я буду проводить 10 и 11 марта.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.