Не чувствую себя вообще

Лиза 20.02.2018

Здравствуйте, я незнаю почему пишу зашла на любой сайт, который вообще попался. Жалуюсь на то , что не чувствую что вокруг происходит вообще , делаю всякие домашние дела , потому что так надо просто. Нет эмоции не чувствую что происходит вокруг , когда Смотрю в зеркало даже не узнаю себя. Детство прошло нормально не каких психических расстройств не было. Семья полноценная. Когда я не чувствую себя будто наблюдаю за жизнью,и когда смотрю на вещи не понимаю вроде бы нужно, но кому это нужно. Начала чувствовать такой дискомфорт после передачи "Звезды под гипнозом" начала бояться, когда я на едине со своими мыслями начинаю много об этом думать , начинаю искать в интернете, порой просто сильно плачу. Не понимаю смысл жизни . Помогите пожалуйста)

Здравствуйте, Лиза! Возможно, вы после передачи" звезды под гипнозом ", были испуганы тем, что кто-то чужой может вами управлять? Вы не пишите, именно что вас напугало, это мое субъективное мнение. Если вы пересмотрите передачу, вы обратите внимание, что под влияние гипноза попадают только по деланию самого человека. Если он не хочет, то никто не сможет это сделать. С ваших слов, вы не чувствуете вообще, предлагаю вам ущипнуть себя и проверить свою чувствительность. Похоже, у вас сейчас сложный период в жизни, и просто есть желание, ничего не чувствовать, что происходит вокруг. Предлагаю вам техники: дыхательные, медитацию, релаксацию, вы можете найти в интернете. Всего вам доброго, будьте счастливы!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы