Конфликт с сыном

АНГЕЛИНА 14.02.2018

Сын взрослый, жена ушла от него, работает дома на комп, постоянные стычки, что ни прошу ни чего не делает, обещает не выполняет, грубит.,Я домой совсем не хочу идти, желание просто не прийти и уехать и не говорить ни чего, Слезы сами наворачиваются на глаза.

мне 52, сын 29

Здравствуйте, Ангелина! Расставания со второй половинкой, это переживается как потеря, иногда даже утрата. Не смею утверждать, что происходит с вашим сыном, только видимо он по своему переживает разрыв. Возможно, поэтому он вас и не слышит. Это мое субъективное мнение. Советую вам: живите своей жизнью, занимайтесь собой, передайте ему ответственность за его жизнь. Просто распределите обязанности, и не пытайтесь делать что-то за него, тогда быть может он поймёт, и что-то начнёт делать. Он уже достаточно взрослый молодой мужчина, сам разберётся. Чтобы вам самой, разобраться в своих чувствах обратитесь за помощью к психологу, может вам достаточно будет одной встречи. С наилучшими пожеланиями,  будьте счастливы! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы