Конфликты и неудача

Рузанна 12.02.2018

Добрый вечер вапрос у меня такой пожалуйста помогите разобраться у моего мужа постоянно не удачныйе дни всегда его дела плохо идут даде если он уверен в себе что 99 процент получится но все наоборот выходитскажите пожалуйста от чего все эти негатива откуда к нам идут они??

Рузанна, здравствуйте!Поскольку, Вы настроены разобраться, понимать на, что Вы, можете повлиять, чтобы привнести в жизнь, гармонию, проникнуться тем, что подсказывает психика, понимать, что Вас подводит, приглашаю Вас, к взаимодействию. Обращение, в котором Вы не скрываете волнения, поступило от вас, Рузанна, поэтому, необходимо время, курс консультативных встреч, чтобы началась работа в направлении разрешения проблем.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.