Жить с нелюбимым?

Марина 10.02.2018

Здравствуйте. Мне 25 лет. В 20 лет вышла замуж за достойного человека,через год у нас родилась дочь. С момента рождения дочери у нас начался кризис в отношениях, были проблемы и с деньгами,и с его родителями (я сирота). Вышла из декрета, стала работать и начались проблемы ещё и в постели. В определённый момент поняла, что мне неприятны его прикосновения, поцелуи и интим.Влюбилась в другого мужчину. Прекратила все физические контакты с мужем. Он узнал, что я ему изменяю. Были слезы, попытка суицида с его стороны. Я пыталась бросить любовника и начать с мужем все с начала. Любовника бросила. С мужем ничего не наладилось. Опять же, был секс, но после секса было мерзкое ощущение, как будто меня заставляют этим заниматься. Прошло время, и - Тадам, я снова влюбляюсь в другого. Решила уйти, съехала из своего дома, ребёнок жил то с отцом, то со мной. Объект моей любви оказался инфантильным и безответственным, и кроме огромного влечения на физическом и интеллектуальном уровне отметить плюсов в этой связи не могу. В июне прошлого года я забеременела. Муж знает. С объектом любви одни ссоры и ругань, я его безумно ревную, да и не без повода. Он часто мне врёт, постоянно общается с женщинами и оказывает им знаки внимания. Но говорит, что любит только меня, и что так, как со мной, ему ни с кем не было хорошо. Пыталась уйти от него после очередной ссоры. Через месяц пришёл в слезах, мол, люблю не могу. А потом все по новой. Сейчас мы не общаемся уже полмесяца, потому что его вранье и игрища с другими женщинами превратили меня просто в истеричку дерганную. (плюс к тому, на вопросы о замужестве он отмалчивался, на вопрос, смущает ли его то, что у ребёнка не будет его фамилии и отчества - тоже ничего путного не сказал).

А муж.. Собственно к чему и вела - я вернулась в свой дом, муж говорит что примет этого ребёнка и чтобы я не переживала. Я понимаю, что такой человек это просто подарок небес, который зная все это, пережив моё предательство дважды, ждёт меня, любит и заботится. Но. Он меня обнимает, а у меня внутри все зажимается, хочется сразу руки убрать и уйти под любым предлогом. Скажите, как быть? Я не хочу предавать мужа ещё раз, он не достоин такого удара. Но и как представлю, что мы занимаемся сексом, становится гадко. Я другого хочу.( но возвращаться к отцу второго ребенка только за хорошим сексом - это идиотизм.. Как быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Марина. Принимать надо свое решение, учитывая реалии, так как советы других будут противоположные. Как Вы будете жить с мужем, если он Вам в сексе противен? Будет пагубно для Вас, если Вы будете "жить, через силу, из - за чувства долга". Остается 2 вариант, или же научиться получать удовольствие от интимной жизни в семье или же познакомиться с тем мужчиной, который Вас будет во всем устраивать и Вы создадите с ним семью. Если хотите разобраться более подробно в ситуации, обращайтесь для скайп консультации. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)