Запуталась с выбором компании

Юлия 09.02.2018

Здравствуйте. Запуталась с выбором компании. Работаю в сетевом, мне нравится компания, с которой сотрудничаю уже 3 года, но результата нет. Наставник мне не подходит. Я пошла в другую компанию, к хорошему наставнику, но продукт не нравится. Вот думаю вернуться в прежнюю и найти нового наставника. В Прежней компании все нравится и условия, и продукт, и знаю все о ней. Подскажите, запуталась...

 Юля!! добрый вечер!!  По-моему, очень мудрое решение - пойти туда, где нравится, (условия, продукт, знания, опыт) и поменять, то , что не нравиться ( наставник). Или уже имея большой опыт - самой стать наставником!! Удачи Вам!!

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск