Какие полезные привычки стоит мне выработать?

Эдуард 08.02.2018

Итак, мне 16 лет, и я решил облегчить себе жизнь, приобретя новые полезные привычки. Обычный брутальный парень, с родителями нормальные отношения, учился в школе чаще всего на 4, реже 3 и 5, сейчас поступаю в колледж на программиста, занимаюсь в качалке, не курю, почти не пью алкоголь, играю на гитаре, есть девушка. К чему мне стоит стремиться?

Здравствуйте, Эдуард! Судя по описанию, вы успешный молодой человек, и нужны ли вам другие привычки, очень сомнительно. Впечатление, что вы очень любите себя, и пытаетесь быть лучше и лучше. Мне нравится ваша уверенность в себе, и ваша самооценка. Могу посоветовать вам, быть самим собой, и получать от этого удовольствие. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы