Как побороть страх поправиться?

Айжан 08.02.2018

Здравствуйте!Я уже устала. От страха потолстеть. Рост 165, постоянный вес 55-57. Трое детей, после третьего вес 62. И я ненавижу себя за это. Зная все это, кушаю почему то еще больше. Скажите как скинуть лишние кг, и вновь полюбить себя?

Здравствуйте Айжан!

Никакой симптом не появляется без причины. И для эффективного избавления от нежелательного проявления, нужно для начала понять , с чем имеешь дело. Иначе рискуете заменить один симптом на другой и, не факт, что это будет приемлемая замена.

Для этого и стоит пойти на личный приём к психологу.

Буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.