Как мне извиниться перед родителями парня?

Светлана 05.02.2018

Встречаемся с парнем 3 года. Видимся редко из-за его работы(частые командировки до полу года). Год назад посорились и расстались, но через определённое время помирились и было все хорошо. В январе этого года обратно поссорились.. когда на днях увиделись случайно, мы поняли что любим друг друга и ссора это пустяк. Но его родители категорически против отношений, так как часто ссоримся и потом каждый из нас ходит поникший. Парень говорит что любит меня и хочет вновь попробовать построить отношения (я тоже этого хочу). Родители парня же запрещают ему со мной видеться, говорят вычеркнуть меня из своей жизни. Я же хочу все исправить, ведь сама виновата в последней ссоре. Я хочу пойти к его родителям и просить прощение что причинила боль ихнему сыну. Как лучше начать разговор? Что сказать? Как себя вести при встрече?

Я понимаю, что в этой ситуации парень должен самостоятельно показать свое решение родителям, но на даний момент он этого не может. Подскажите как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Светлана! Очень интересно, каким образом вы могли провинится, перед его родителями. Ведь конфликт произошёл между вами и молодым человеком, не совсем понятно. Даже если вы обидели его, то причём тут они. Похоже, ваш парень все рассказывает своим родителям, и они делают свои выводы. Поведения  вашего парня, характеризует его как человека: инфантильного, не самостоятельного, и не принимающего на себя ответственность. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Поговорите с ним, поделитесь своими переживаниями, чувствами, посоветуйтесь с ним, и вместе примите решения. Если решите попросить прощения у родителей, попросите помощи у своего молодого человека, и вместе взявшись за руку, расскажите родителям о своих искренних чувствах друг другу, и что вы хотите быть вместе. Родители всегда желают своим детям счастья, они обязательно вас поймут. С наилучшими пожеланиями, пусть сопутствует вам удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы