Не вижу смысла в жизни!

Арман 05.02.2018

Здравствуйте, мне 17 лет, и я не вижу смысла жить. Я понимаю что еще молод что бы так говорить, но за этот промежуток жизни я видел достаточно что бы говорить так. я парень не из богатой семьи,и видел многое и бедность, но были даже отличные моменты в жизни. Эти моменты были когда был с нами отец, мы и гуляли,и покупали почти все что мы хотели. Но после его ухода с семьи, все изменилось в нашей жизни и мама начала пить а я смотрел и проста опускать руки, смотря на это.

Здравствуйте Арман!

 Вы переживаете потерю и это чувство распространяется на все сферы Вашей жизни, в том числе и на потерю смысла жизни.

  Сейчас,  своего ресурса у Вас очень мало, ввиду Вашего молодого возраста. Человек уверенней справляется со своими жизненными задачами, когда за плечами есть многолетний  успешный опыт их реализации.  А молодых поддерживают старшие. Поэтому предлагаю Вам  воспользоваться моей помощью. На безвозмездной основе.

Для начала , можете написать мне на WhatsApp

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.