Беременность

Елизавета 04.02.2018

Безумно люблю парня, все было хорошо у нас, но я забеременела и он сказал либо делаешь аборт и у нас все прекрасно,а если оставишь ребенка я исчезну. Как быть, это глупо но без него не могу, тянет ужасно к нему и не могу побороть это. Ребенка решила оставить даже если его рядом не будет

Здравствуйте, Елизавета! Ваше решение оставить ребёнка, даже если его не будет рядом- решение зрелого, ответственного человека, который управляет своей судьбой, очень порадовало. Жаль, что о вашем молодом человеке, такое не скажешь. Похоже, он испугался ответственности, ему бы ещё погулять, и не думать не о чем. Все ещё может измениться, нужно время для этого. В вашем положение, нужно думать о своём здоровье , и о здоровье будущего  малыша. Ему сейчас, очень важны ваши положительные эмоции, он познает окружающий мир через вашу призму восприятия. Берегите себя! Желаю вам здоровья, любви и родить здорового малыша! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы