Проблемы на учебе

Наташа 02.02.2018

Я учусь в колледже на 3 курсе, по специальности - технология общественного питания. Так же я являюсь инвалидом 3 степени, так как перенесла сложную операцию на позвоночник (устанавливали титановую конструкцию), у меня был грудной сколиоз.

От предмета физическая культура я официально освобождена, так как у нас нет ЛФК, а другое мне противопоказано. Преподаватель давала мне задание - выполнить презентацию по сколиозу, однако прошлую сессию по этому заданию я не смогла закрыть. она меня даже принимать не стала. сейчас у меня осталось буквально пара дней чтоб закрыть сессию и выйти на стипендию. но она не дает мне зачет. она раскритиковала всю презентацию. она утверждает что нельзя брать информацию из учебников и справочников 1996-1997 годов. но по другим предметам мы используем справочники и сборники рецептур аж 1992 года и никто из преподавателей, старше ее по стажу, ни разу не сказал нельзя.

она указывает мне то, что у меня неправильное оформление, хотя говорит что в курсовых и дипломных должно быть по ее требованиям. но мы недавно сдавали курсовые работы и там были другие требования.

что мне делать? почему она так меня притесняет? помогите, пожалуйста.

Консультации, которые помогли людям:

Наташа


что мне делать? почему она так меня притесняет?

почему она так притесняет...вот невозможно на это ответить, на этот вопрос сможет ответить только сам преподаватель. Ну и , конечно, важно спраживать "зачем", а не "почему" на этот вопрос в принципе сложно ответить, он беспредметный. На счет того, что Вам делать...тоже не знаю, это можете решить толлько Вы, могу только рекомендацию дать - например, опираясь на предыдущий ответ (то что я написала выше)  -  прояснить у преподавателя - зачем она не дает Вам зачет? ну и что можно или важно сделать, чтобы этот зачет закрыть?

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ