Проблемы на учебе

Наташа 02.02.2018

Я учусь в колледже на 3 курсе, по специальности - технология общественного питания. Так же я являюсь инвалидом 3 степени, так как перенесла сложную операцию на позвоночник (устанавливали титановую конструкцию), у меня был грудной сколиоз.

От предмета физическая культура я официально освобождена, так как у нас нет ЛФК, а другое мне противопоказано. Преподаватель давала мне задание - выполнить презентацию по сколиозу, однако прошлую сессию по этому заданию я не смогла закрыть. она меня даже принимать не стала. сейчас у меня осталось буквально пара дней чтоб закрыть сессию и выйти на стипендию. но она не дает мне зачет. она раскритиковала всю презентацию. она утверждает что нельзя брать информацию из учебников и справочников 1996-1997 годов. но по другим предметам мы используем справочники и сборники рецептур аж 1992 года и никто из преподавателей, старше ее по стажу, ни разу не сказал нельзя.

она указывает мне то, что у меня неправильное оформление, хотя говорит что в курсовых и дипломных должно быть по ее требованиям. но мы недавно сдавали курсовые работы и там были другие требования.

что мне делать? почему она так меня притесняет? помогите, пожалуйста.

Наташа

что мне делать? почему она так меня притесняет?

почему она так притесняет...вот невозможно на это ответить, на этот вопрос сможет ответить только сам преподаватель. Ну и , конечно, важно спраживать "зачем", а не "почему" на этот вопрос в принципе сложно ответить, он беспредметный. На счет того, что Вам делать...тоже не знаю, это можете решить толлько Вы, могу только рекомендацию дать - например, опираясь на предыдущий ответ (то что я написала выше)  -  прояснить у преподавателя - зачем она не дает Вам зачет? ну и что можно или важно сделать, чтобы этот зачет закрыть?

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск