Одиночество

свелана 01.02.2018

15 лет назад стала вдовой.спустя 2 года сама мужчину в дом привела на 5 лет моложе. 13 лет живем.НО...Кажется закончилось все.Теперь не знаю как распрощаться."Органы" не хочется задействовать.Но он не уйдёт без чужого вмешательства.Друзья умыли руки.А моё личное пространство осталось только в компьютере ночью,когда спит.Если бы не моя квартира сама бы сбежала давно. МНЕ 49 .

Здравствуйте, Светлана.

свелана

"Органы" не хочется задействовать.Но он не уйдёт без чужого вмешательства.Друзья умыли руки.

Если без посторонней помощи он не уйдет, а помочь Вам в этом, как в конечном итоге оказалось, некому, то порой, нужно делать и то, чего не хочется, т.е. привлекать органы.

Иногда в жизни возникают ситуации, выход из которых находится именно там, где его меньше всего хотелось бы видеть.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

   Светлана, доброго времени суток!
В рамках общения  "вопрос- один ответ", без возможности уточнить информацию сказать что-либо ценное для Вас сложно. Необходимо знать чья квартира, кто собственник, по какой причине Вы не можете с ним распрощаться.
Это вопрос больше юридический. Однако, если у Вас есть желание найти возможность избавиться от неуверенности в себе, которая мешает Вам чётко сказать о своём намерении расстаться, от зависимых отношений, то в этом случае Вы можете обратиться к психологу, психотерапевту. Вы можете позвонить мне и мы сможем более детально разобраться в сути происходящего и при необходимости встретиться в Братске на очной консультации.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.