Рушатся отношения

Аня 05.08.2011

Мой парень бегал за мной пол-года.добивался.потом он добился своего.стали встречаться.сначала все было идеально.потом после последней встречи - все стало как то не то.один раз наврал.потом перестал писать,звонить и т.д. иногда писал.спрашивал как дела все такое.называл ласково как обычно.но все равно было все не то.последнее время вообще перестал писать.а мы уже неделю не виделись.хотя когда виделись в последний раз-он обещал скоро увидеться.очень хочется спросить у него в чем дело и т.д.но надо ли?не будет это навязыванием?написать ему или предложить встретиться?конечно у всех бывают заскоки..недавно историю сообщений перечитывала..иногда были у него тоже заскоки когда не встречались еще..плохое настроение или там еще что-то.но проходило быстро.а сейчас..раньше по ласковому называл, писал с кучей поцелуйчиков и т.д.и где это все((хотя отношения у нас довольно серьезные..и он говорил что из-за меня расстался с девушкой..потому что я как бы его позвала и он сразу прибежал..

что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

очень хочется спросить у него в чем дело и т.д., но надо ли? - Не надо, он уже всего добился!

не будет это навязыванием? - Будет, если бы ему нужны были Вы, а не то, что Вы ему дали, он сам бы искал с Вами встречи.

написать ему или предложить встретиться?  - Не надо ничего предлагать, как только ему этого захочется - он сразу объявится и сам, а потом опять исчезнет. Извините, за прямолинейность, но мужчинам, такие доступные девушки и выгодны и безопасны. Вы же себя ещё уверили, что любите его. Поэтому он может так не раз делать: Пришел - переспал - исчез на недели или месяцы!

Выбор за Вами, я бы его сильно проучила, но может Вы не гордая и готовы терпеть такое отношение к себе долго!?