Не могу найти себя

Арина 29.01.2018

Не могу понять, что действительно моё. Хочу найти цель в жизни и двигаться к ней. Упорство и усидчивость есть. Но не могу найти подходящую сферу для себя. Увлекаюсь много чем. Увлекает и спорт и техника и психология, люблю давать людям советы. Сейчас учусь на 2 курсе по направлению "Техносферная безопасность" учиться нравится, но понимаю, что чуть-чуть не то. В общем не могу разобраться в себе и найти себя

Арина, здравствуйте! Сколько вам лет? Если вы после школы поступили в ВУЗ, то это нормальное время поиска себя..

Пробуйте пока всё! Возможно вы дажен поменяете свои интересы со временем на прямо противоположные. Но настоящий этап в жизни он очень важен!

И мне кажется, что у вам надо больше времени сейчас уделить личной жизни. Как у вас отношения с противоположным полом?

Люди в период от 18 до 30 меняют интересы и профессиональную деятельность практически всегда. Это время поиска себя. Советую ещё расширить свои интересы и пробы в разных областях. Только попробовав вы поймете со вренменем ваше это или нет)

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск