Что делать с периодическими тревожными состояниями?

Виктор 24.01.2018

У меня иногда в голове возникает картина,будто передо мной улыбающийся добрый человек предлагает мне вкусную еду на подносе,а я сбиваю поднос и он начинает плакать. Мне становится очень грустно и я чувствую себя виноватым,такое у меня происходит очень часто. Как от них избавиться?

Если что-то повторяется - значит ваше бессознательное вам о чём-то "кричит". А понять - "о чём оно кричит" - без "специалиста по бессознательному", без психоаналитика - порой никак невозможно.

ПоходИте на консультации к специалисту - разберётесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.