Отношения с бывшим

Мария 23.01.2018

Я не понимаю чувств ко мне бывшего парня. Расстались с ним где-то пол года назад. Он предложил остаться друзьями. Я отказалась т.к не верю в дружбу между бывшими. Какое-то время не общались. Только здаровались, когда проходили мимо. В силу обстоятельств видимся мы очень часто, чуть ли не каждый день. Проводим, находясь в одном, так сказать, помещении по несколько часов. И за последнее время, он стал как-то ближе со мной общаться. Всегда при встрече и прощании обнимет. Так постоянно подходит что-то обсудить, про что-то поговорить. Избегает ссор, если какие-то недопонимания могут возникать. Все недопонимания сводит в шутку. Постоянно трогает мою шею (хотя знает, что я не люблю этого), ведет себя как ребенок. Какие-то шутки или ещё что-то подобное делает при мне. Да и само поведение при мне какое-то детское. Зачем он все это делает? Я его совсем не понимаю. Хотя он мне и нравится до сих пор. Я к нему не хочу навязываться. Но хочу, чтобы наши отношения восстановились.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Феоктистова Наталья Александровна

Мария, здравствуйте!

Вероятно, ваш бывший молодой человек хочет показать вам, что вы ему до сих пор нравитесь. Другой вопрос: чего хотите вы? действительно ли вы смогли завершить отношения? что стоит за вашим страхом привязаться? непрожитая боль? оставшиеся чувства

Могу предложить вам работу с метафорическими картами, которая в безопасном пространстве поможет разобраться со своими чувствами, посмотреть на ситуацию под другим углом и выбрать оптимальную линию поведения

Обращайтесь, буду рада помочь! Консультирую очно и через скайп.

Феоктистова Наталья Александровна, психолог-кинезиолог в Москве, Skype