Неопределённость во всем

Альберт 23.01.2018

Полная каша в голове, не знаю чего хочу или можно сказать знаю , но не могу с этим разобраться , бывают перепатки настроени. Бывает боязнь , что скажу что то не так или сделаю , так сказать маска . Часто хочется пить или просто что то покурить , слабые наркотики. Но это я себя сдерживаю .

Много вопросов в голове, которых я даже сам не знаю . Я очень запутался в себе . Хотелось бы каждый день анализировать, но в этом мне нужна помощь .

Чтобы "анализирование" происходящего в голове не превратилось в "самозакапывание" - нужна чья-то помощь. Вам нужно постараться договориться о работе с психоаналитиком.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.