Стесняюсь парня при друзьях

Карина 21.01.2018

Здравствуйте !У меня сложилась ситуация,стесняюсь своего парня в обществе подруг.Когда вдвоем ,все впорядке,когда в обществе он несет чипуху, перебивает людей, шутит непонятно,говорит,нетактично себе ведет.Меня это ужасно раздражает, я становлюсь нервной и у меня поевляеться отвоащение к нему.Не знаю что дела, стараюсь намекнуть, Но ничего не меняеться.Подскажите Как поступить?

Здравствуйте, Карина! Если наедине у Вас с парнем всё впорядке, то получается, что находясь на людях, Вы, вероятно, стесняетесь того, какое впечатление Ваш парень произведёт на них и самое главное беспокоитесь о том, что эти люди подумают, причём не о парне, а на самом деле о Вас, поскольку Вы выбрали своего молодого человека. Попробуйте ответить себе на вопросы о том, почему для Вас так важно мнение окружающих, в частности когда речь идёт о Вашем парне? Что плохого случиться если он не очень-то понравиться Вашим подругам? Действительно ли он ведёт себя так, что это может непонравиться окружающим или Вы просто опасаетесь того, что он не понравится и переживаете именно из-за этого? Если Ваш парень не сможет произвести хорошего впечатления на подруг, то что для Вас важнее: отношения с ним или мнение подруг? Что Вы больше цените: отношения со своим парнем или отношения с подругами? Надеюсь такие вопросы помогут Вам разобраться в тех неприятных чувствах, которые возникают у Вас когда Вы находитесь со своим парнем в компании. Также, если самостоятельно будет трудно разобраться в этом вопросе, Вы можете обратиться к специалисту-психологу. Удачи Вам, Карина и взаимопонимания с Вашим молодым человеком!

Пушкарёв Юрий Игоревич, психолог Белгород. Работаю очно или по скайпу