Прошла любовь

Рина 18.01.2018

Начиналось все красиво ( полтора года назад) ухаживания, цветы, любовные смски, рестораны, как в сказке.

Через полгода сложились обстоятельства и сьехались вместе жить. Вначал было все нормально, но потом стала замечать,что ему комфортнее быть одному, ему не хотелось лишний раз написать сообщение, если он куда-то шел,а я говорила" как же я? выходной,давай вместе,что-то поделаем" Отевт был "придумай что-то, сходи с друзьями своими, мы не сиамские близнецы" На разговор открытый не хотел идти никак, не могла выяснить,что его не устраивает в отношениях. В сексуальном плане тоже все стало намного реже, раз в две недели, спрашивала почему, говорил,что ему это не так важно.

Недавно,как гром среди солнечного дня " я не готов продолжвть отношения, мы разные, у нас все не идельно,я хочу быть один мне одному комфортно, хочу час все делать. Я вспоминаю,как мне было хорошо одному, прошла любовь. Я думал то была любовь, но то ыбла не любовь, Я ищу сам не знаю что. Я не готов, не хочу с тобой ничего делать , хочу сам гулять и встречать новых людей. Мы с тобой скучно жили" учитывая что он работе до 8-9 вечера каждый день и суббота тоже рабочая. Естественно в будние кроме кино ничего не поделаешь. Как оказалось ему со мной просто не хотелось что-то делать.

Когда будет готов не знает,я не тот человек с которым он видит будущее и он не притерся ко мне за год,мы поспешили,что сьехались и навязали любовь.

говорит,что я делала все правильно и это его вина,я приложила максимум усилий,чтоб все было хорошо,а он закрылся и не хотел идти на контакт.

Объясните, пожалуйста, поведение этого человека. Это признак мужчины-одиночки? Почему так поступил? иогла ли так быстро пройти любовь?

Ему 28 и мне 28, мы оба работаем.

Спасибо за вопрос. Это сложная ситуация. Вам не позавидуешь.

Проблема не в том, почему он такой и так поступил, а что делать Вам со своими переживаниями, чувствами, самооценкой.

Я готов помочь Вам в дистанционных сессиях.

Валерий Белянин, канд. псих. наук, психотерапевт, Канада, Торонто