Не могу решиться

Петр 03.08.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Петр мне 21 год. Я не могу решится. Дело все в том, что месяц назад пришел с армии.

Весь этот месяц я отдыхал. И прошло время устраиваться на работу. И тут начал смотреть обьявления, выбрал варианты. Но как-то не решаюсь, позвонить, придти. А вдруг не моё..

Как-будто нужен толчок к этому..

незнаю что делать..

Овсяник Людмила Михайловна

Считайте, что толчек получили:)  Главное начать и поверить , что все,  что делаете - это ВАШ ОПЫТ и ничей больше. Не Ваше- поймете и поменяете работу. Выбор велик. Делайте его!

Здравствуйте, Пётр! Это называется сопротивлением - то есть,после армии месяц вы расслаблялись и теперь вам сложно собраться и выбрать ту работу, которая вам будет по душе. Для начала подумайте чем хотите заниматься - и действиуйте в выбранном направлении - моё - не моё - познаётся только опытным путём, поэтому действуйте. И помните, что лучше пожалеть о том что сделано, чем об упущенных вариантах. Удачи вам и решительности!