Я не знаю что мне делать,мне 15 я учусь в 9 классе.И мне так сильно не нравится в школе
каждый раз думая о ней настроение падет и хочется плакать.
Ищу любой повод не идти туда,особенно если девочка с которой я хожу в школе не идет,то все сразу настроение падает и я боюсь быть там одна
Я меняла много школ в разных городах,потому что мама часто переезжает,но могу учиться только в одной школе в родном городе там все родное привычное,когда вспоминаю о ней так грустно что я не могу там учиться.
Мне так одиноко,уже несколько дней я просто без настроения,в школе мне часто тоже бывает плохо.То голова болит,то живот это наверное потому что я не хочу туда идти.Я не могу общаться в коллективе не знаю почему.Мне кажется что везде люди не те.Когда я перешла в новую школу всем было странно от того что я не курю,не пью и то, что я читаю не то что задают в школе.Это началось с 6 класса когда я впервые перешла в новую школу и город я даже когда общалась с кем то краснела.Потом я в 7 классе перешла в другой класс,но в свою родную школу и я привыкла там,но после я опять поменяла школу и город в 8 классе
проучилась несколько месяцев и опять переехала в другой город и сейчас я учусь в 9 и не могу привыкнуть все равно.Я очень хочу в свою родную школу
говорила об этом маме,а она сказала если ты так хочешь,то езжай,но изза этого мне прийдется уехать из этого города и жить не с мамой а с тетей
Но я так хочу в свою старую школу в которой я училась с 1 класса
Сейчас я думаю уехать и проучиться до 11,или остаться и учиться до конца 9 и
свалить в колледж:( Но я так хочу выпускной,не хочу чтоб школьные годы мои прошли так ужасно.Я могу уехать и могу остаться если уговорю маму что мне делать?