Подросток ни в какую не идёт в школу

Юлия (39 лет) 30.11.2021

Здраствуйте! Подросток ни в какую не хочет посещать школу. Не поднимается. Пропустил прилично. С ним и так и этак, а он молчит и ни в какую не поднимается и так каждый день происходит. Что делать в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Зависит от возраста подростка. Все варианты описывать бессмысленно. В вашем письме нет главной информации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Юлия! Сводите к психологу, он вам поможет разобраться в происходящем. Возможно есть что-то, что мешает ему ходить туда.