Как убедить мужа съехать на съемную квартиру?

Виктория 13.01.2018

Я жила в гражданскои браке у нас есть сын . Но с мужем мы не живем так как он не хочет жить с моими родителями а я с его так как они против меня.... я прошу его чтобы съехать на квартиру а он ни в какую говорит хочешь семью едь ко мне и будем жить. Ибо на квартиру он работать не будет а если я хочу на квартиру чтобы шла и работала а он дома сидеть будет. Сын маленький 9 мес.

Здравствуйте, Виктория!

Ваш муж, Вами открыто манипулирует.

Виктория

он ни в какую говорит хочешь семью едь ко мне и будем жить

Его устраивает нынешний порядок вещей, что вы отдельно с маленьким ребенком и он отдельно. Из того немногого, что вы написали, ваш мужчина не хочет делать шаг на встречу.

Вряд ли вам удастся его переубедить, насколько я понимаю он полузуется тем, что вы сейчас зависимы от него как минимум материально и диктует свои условия.

Если вы хотите сохранить или восставить семью, именно вам прийдется пойти на уступки либо жить как сейчас.

В дальнейшем, Вам необходимо будет поработать над взаимоотношениями в семье, чтоб такая ситуация более не складывалась.

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев

Такое впечатление, что он зовет Вас замуж.

А Вы не хотите.

Не хотите быть за мУжем...

И не умеете быть за ним. Поэтому Вам могут мешать родители.

Оставьте ему трудности с родителями. Он Вас защитит от них, если Вы сможете быть за ним, а не между ним и его родителями.

Трудно..., не понятно...?

Обращайтесь, буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).