Отец бьет взрослую дочь

Ирина 13.01.2018

Здраствуйте у меня ребенок. У меня ребёнок сидел на руках просто.Я разговаривал с другом отец просто орал хватит разговаривать по телефону, мне даже посмеяться нельзя.Орал на меня хватит разговаривать иди занимайся с ребенком, когда я прихожу с работы уставшая он не перестает то что мне отдохнуть надо. Мне не чего не охота делать, ведь я для ребенка всё делаю как могу. Я его же не бросила покупаю то что необходимое. А отец начил просто унижать. Мне пришлось кидаться посудой кастрюлю самом.Я же не могу при ребенке лесть дрататься мне ребенка жалко, а он кинулся и даже прощения не попросил. Он орал рублю и т д. У меня не было выхода мне прошлом могила вызывать. После этого я хотела с ним нармально поговорить он опять унизил, я ему закрыла рот.

Здравствуйте Ирина.

Не совсем поняла Вашу ситуацию.

Но из написанного Вами понятно одно: страдаета Вы и Ваш ребенок.

Рекомендую обратиться к специалисту по семейным вопросам(можете ко мне) очно или по скайпу  для того, чтобы выстроить линию поведения с Вашим отцом, чтобы прекратить скандалы в Вашей семье.

Всего Вам доброго, Ирина.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог Консультации Онлайн.