Отец бьет и орет

Алина 24.02.2012

Мой отец бьет меня за любое не повиновение!Если например я сказала,что можно читать в машине,а он говорит нельзя,я говорю откуда ты знаешь или нет не так,то он бьет меня до синяков.На выходные уезжает пить,постоянно говорит,что мама мало зарабатывает,а сам не имеет работу полгода ! И если,что-то не находится,сразу матерится на маму с криками.А так он нормальный,улыбается,шутит и все как полагается дарит подарки и т.д

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алина!
Вы имеете право обратиться в городские социальные службы по вопросу насилия в семье.
В таких службах существуют психологи и юристы, помогающие в подобных Вашей ситуациях.