Родители против наших отношениях

Анар 13.01.2018

Мы встречаемся уже много лет мой парень меня очень любит но такое дело наши родители против наших отношений наша семья не любит их семья он говорит что если мы расстанемся он будет делать больно моему близких я тоже его люблю но я не хочу что наши родители стали врагами и он очень ревнивый что мне делать в этом случае

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это очень сложная ситуация. Когда родители против брака, причем с обеих сторон, то это говорит о разности или наоборот похожести ваших семей. Вам нужно понять против чего они настроены, что им не нравится в вас, ваших отношениях или друг в друге. К сожалению, на этот вопрос сложно ответчать в таком формате. Вам лучше прийти на консультацию очно.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган