Как смирится с не девствннностью любимой?

Артур 10.01.2018

Здравствуйте!Мне 22 года и когда встретил свою любимую,бвл девственником (даже не целовался ни с кем,встретил ее в 22 года).Как мне смирится с тем,что у моей любимой(ей тоже 22года) до меня был один

половой партнер до меня (они один раз занимались половым актом).Как мне её простить.Постоянно думаю о том, что она недевственница.Я ее люблю и не хочу потерять.Но эти мысли не дают мне покоя.Помогите

Артур, здравствуйте!!!  Просто принять это  - как факт в жизни вашей возлюбленной, , как и  принять  тот факт, что вы - девственник! Ну,  у вас так все сложилось, у вашей девушки по-другому.. Она сейчас с ВАМИ, а не с тем парнем. Подумайте лучше об этом . И наслаждайтесь вашими отношениями!!

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск