Может уйти?

ксения 10.01.2018

Здравствуйте,у меня такая ситуация! С молодым человеком живем вместе 5 мес, до меня у него была семья: жена и двое детей,но она не объяснив бросила его и уехала в другой город и это уже не в первый раз. Он сказал что больше не простит ее... У нее появился другой и у него Я.... Теперь когда у нас все хорошо и он меня познакомил со своими детьми и мы нашли общий язык, она опомнилась и хочет его вернуть.. Что мне делать в этой ситуации?? мне 22 года,тоже есть дочка,к ней он оч хорошо относится,мне говорит что любит и все будет у нас хорошо.. Но мне вся эта ситуация не приятна

Здравствуйте, Ксения!!! Неприятная ситуация согласна, но пусть ваш мужчина попробует ее разрулить - это его ответственность. Обозначит все четко и ясно.  Если же вы поймете, что вся эта Санта-барбара вам ни к чему, ну и уйдете.. Кто вас держит?  С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск