Стоит ли звонить мужчине?

Ксения 09.01.2018

Здравствуйте! Мне 34г. 2 месяца назад я рассталась с мужчиной который ушёл к другой женщине,я его люблю до сих пор и мне ужасно хочется ему позвонить, встретиться. Под скажите стоит ему звонить? Спасибо!

Здравствуйте, Ксения. Для чего, с какой целью хотите позвонить, и/или встретиться?

Ксения

я его люблю до сих пор

Видимо Вы хотите, чтобы он вернулся, и вы восстановили отношения? Если да, то прежде всего, нужно понять, что уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. И коль он ушел от Вас, значит в ваших отношениях было что-то, что не устраивало его. Вот эти причины и нужно проработать и устранить. Тогда и появится шанс на восстановление, придерживаясь правильной и грамотной стратегии. В противном случае - вряд ли.

Предположим позвоните Вы, и что дальше? Предположим даже встретитесь, и? Ведь если причины, по которым он ушел остались, ничего не измениться.

Потребуется помощь в проработке и устранении причин, а также, разработки правильной стратегии его возвращения, обращайтесь, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн