Стоит ли звонить первой?

Юлия 22.11.2015

Я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, ночуем вместе,свободное время проводим вместе. Два дня назад мы договорились посетить ботанический сад, в эту ночь он дома не ночевал, тк плохо себя чувствовал его отец,но мы договорились, что он как проснется,позвонит мне. Он не позвонил, не написал, только, когда я написала сообщение с вопросом все ли у его семьи хорошо, он сказал, что Да,но не ответил сразу,тк забыл телефон у своего товарища, вот товарищ ему привез телефон, так же он спросил,как у меня дела, я сообщила, что я без него сходила на экскурсию. И сказала спасибо, что он мне позвонил, как мы договорились. После этого он более ничего не ответил. И молчит до сих пор. Я бы не хотела терять этого человека, но ведь его поступок это проявление неуважения ко мне, а значит и ненужности меня в его жизни.!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юля! Вы говорите о нежелании "потери" этого человека ка будто Вы его когда-то "имели", как можно иметь квартиру или машину. У Вас была добровольная любовная связь без особых обязательств. Связь держалась на том, что каждому из вас было хорошо с другим. Теперь настроение Вашего друга как видно, изменилось и он уже не хочет проводить с Вами время. Вы можете поинтересоваться у него его планами на Ваши отношения просто чтобы не питать иллюзий и понимать что происходит. Вы можете попробовать вновь повысить интерес к себе с помощью различных приемов и стратегий, однако, надо понимать, что не факт, что он на них "клюнет". Вообще, решите для себя, нужен ли Вам такой партнер в жизни от которого непонятно, что можно ожидать.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск