Как мне быть?

Алексей 08.01.2018

Мне 20 лет, девушке 16 встречаемся уже пол года, первые три месяца было все хорошо она проявляла ласку, любовь... потом я сильно влюбился и она стала себя не так уже вести...стала говорить что меня много, что я надоел ей, если присяду к ней она отходит, хотя говорит что любит меня. мы даже расставались, но через пару дней она сказала что не может без меня, пару дней продлилось все хорошо потом все вернулось на свои места, она даже целоваться не хочет...мы стали из за этого часто ругаться и все равно извеняюсь первый я. что делать как быть?

Здравствуйте, Алексей.

Алексей

я сильно влюбился и она стала себя не так уже вести...стала говорить что меня много

Это говорит о том, что такой сильной любовью и вниманием, Вы начали удушать её. Поэтому она и ощущает дискомфорт, о чем сказала честно и прямо.

Рекомендовал бы вам сделать из этого правильные выводы, и исправить ситуацию. Как:?

Развивайте и расширяйте территорию собственного личного пространства, которому будете уделять определенное время. Давайте ей возможность иногда соскучиться по Вам (в пределах разумного). Сместите фокус внимания с частоты и количества встреч, на качество. И все наладится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн